Дистанционное обучение
Москва, 1-й Автозаводский пр-д, д.4, к.1 Пн-Чт: 9.30 - 17.00, Пт: 9.30-16.00, Сб-Вс: выходной

Дополнен перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) за обработкой персональных данных

Таким индикатором, в числе прочего, является установление контролирующим органом трех и более фактов несоответствия информации, указанной контролируемым лицом в уведомлениях, подлежащих направлению в контролирующий орган, сведениям, размещенным на принадлежащем такому контролируемому лицу сайте в сети "Интернет".

10.11.2023 15:33:30

Возврат к списку

Новости
31.01.2025
С 3 февраля 2025 года при госконтроле в сфере безопасного использования и содержания лифтов вместо 3 показателей риска станут применять 5. Новые индикаторы связаны с обращениями в Ростехнадзор по вопросам работы лифтов в МКД и на прочих объектах.
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЭКСПЕРТА
Заполните онлайн-форму, и наши специалисты свяжутся с вами
consult